AAAAA A A А x

 

 № п/п

 

Наименование юридического лица, 

адрес  местонахождения

 

Дата проведения проверки

 

 

 

 

Исполнитель

 

Отметка об исполнении

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

Отдел ЛРР по г. Уфе и Уфимскому району

 

1.

 

ООО «Транснефть-Охрана»

- команда по охране офиса

АО «Транснефть-Урал»,

г. Уфа, ул. Крупской, 10,

- команда ЛПДС «Нурлино», РБ, Уфимский район, д. Нурлино,

ул. Школьная, 1.

 

 

январь

 

 

Аминов Т.Б.

 

 

 

2.

ЧОО «Охрана-Сервис»,

г. Уфа, ул. Окружная, 53

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

3.

ЧОО «Охрана-Сервис 2»,

г. Уфа, ул. Окружная, 53

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

 

4.

ЧОП «Платон»

 г. Уфа, ул. Р. Нуриева, 21

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

 

5.

ЧОП «Витязь-Урал»

г. Уфа, ул. К. Маркса, 63

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

 

6.

ЧОА «Прайд плюс»

г. Уфа, ул. Цюрупы, 97/2

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

 

 

7.

ЧОО «Центр Безопасности», 

г. Уфа, ул. Р. Зорге, 33/1

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

 

 

8.

ЧОП «Леонард»,

г. Уфа, ул. Гафури, 105

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

 

 

9.

ЧОП «Леонард А»,

г. Уфа, ул. Гафури, 105

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

 

 

10.

ЧОП «Леонард-3М»,

 г. Уфа, ул. Гафури, 105

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

 

 

11.

ОП «Юпитер»,

г. Уфа, ул. Луганская, 3

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

 

 

12.

ЧОО «Охрана»,

г. Уфа, ул. Луганская, 3

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

 

 

13.

ЧОП «Скит»,

г. Уфа, ул. Индустриальное Шоссе, 44А

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

14.

ЧОП «Атлант Безопасности»,

г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 39/1

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

15.

ОА «Волкодав»,

г. Уфа, ул. Менделеева, 130

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

16.

ОА «Волкодав-Безопасность»,

г. Уфа, ул. Менделеева, 130

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

17.

ООО «Транснефть-Охрана»:

- команда ПСП «Уфа», РБ, г. Уфа, Бирский тракт;

- команда «ПБО», г. Уфа,

ул. Свободы, 82/1.

- команда СУПЛАВ, г. Уфа,

ул. П. Н. Черкассы;

- команда ЛПДС «Черкассы», РБ, Уфимский район, с. Черкассы, мкр. Промышленный участок, 2А;

- команды Черкассы ПП, РБ, Уфимский район, с. Черкассы, мкр. Промышленный участок, 17.

 

 

 

 

 

февраль

 

 

Аминов Т.Б.

 

 

18.

ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России:

- команда № 3, ТЭЦ № 1,

г. Уфа, ул. Ульяновых, 74/2;

- команда № 5, ТЭЦ № 2,

 г. Уфа, ул. Сельская Богородская, 6

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

19.

СОП «Вымпел-02»

г. Уфа, ул. Ак. Королева, 2

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

20.

ЧОО «Охрана Медведь»

 г. Уфа, ул. Луганская, 3

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

21.

ЧОП «7,62»

 г. Уфа, Пр. Октября, 132/3

 

 

  январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

22.

ЧОО «Русь»

г. Уфа, ул. Рабкоров, 4/4

 

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

23.

ЧОП «Алабай»,

г. Уфа, ул. Гафури, 54

 

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

24.

ЧОО «Альянс», Уфимский район,

с. Михайловка, ул. Победы, 16/5

 

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

25.

ЧОО «Цитадель»

г. Уфа, ул. Российская, 98/2

 

июнь

 

Аминов Т.Б.

 

 

26.

ЧОП «Легион»,

г. Уфа, ул. Д. Юлтыя, 5

 

 

июнь

 

Аминов Т.Б.

 

 

27.

ЧОП «Барс»,

г. Уфа, ул. Отечественная, 43

 

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

28.

ЧОО «Барс»,

г. Уфа, ул. Заводская, 11/1

 

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

29.

ЧОП «Рыцарь»,

Уфимский район, с. Михайловка,

ул. Коммунистическая, 18

 

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

30.

ЧОО «Спарта»,

 г. Уфа, ул. Трамвайная, 10

 

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

31.

ЧОП «Тайпан»,

 г. Уфа, Проспект Октября, 85/2

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

32.

ЧОО «Таймселс»,

г. Уфа, ул. Свободы, 23

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

33.

ЧОО «Сокол»,

г. Уфа, ул. Свободы, 23

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

34.

ЧОО «Феникс»,

г. Уфа, ул. Свободы, 23

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

35.

ЧОО «Булат»,

г. Уфа, ул. Свободы, 23

 

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

36.

ЧОО «Беркут»,

г. Уфа, ул. Цюрупы, 85

 

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

37.

ЧОО «Центурион Лонге»,

г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 24

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

37.

ЧОА «Центурион Лонге»,

г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 24

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

38.

ЧОО «Правозащитник»

г. Уфа, ул. Р.Зорге,65/б

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

39.

ЧОО «Тимир+»

г. Уфа, ул. Интернациональная, 29

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

40.

ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России:

 - команда № 3, ТЭЦ № 1;команда № 5, ТЭЦ № 2

ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России:

   - команда № 6, ТЭЦ № 3;команда № 7, ТЭЦ № 4

28.08.19 г. Филиал ФГП ВО ЖДТ России на КБШ ж.д.:

- стрелковая команда № 2

 

 

 

 

 

февраль

 

 

 

 

 

Аминов Т.Б.

 

 

41.

Филиал ФГП ВО ЖДТ России на КБШ ж.д.:

  - стрелковая команда № 11;стрелковая команда № 8.

11.09.19 г. Филиал ФГП ВО ЖДТ России на КБШ ж.д.:

- стрелковая команда № 3;стрелковая команда № 7.

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

42.

ЧОП «Тень»

г. Уфа, ул. Комсомольская, 18

 

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

43.

ЧОП «РН-Охрана-Уфа»

г. Уфа, ул. Цюрупы, 130

 

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

44.

ЧОП «Дан» г. Уфа,

ул. Менделеева, 229

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

45.

ЧОО «Мир-Центр»

г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 39/1

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

46.

ЧОО «ААмир»

г. Уфа, ул. Менделеева, 112

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

47.

ЧОО «МЕДВЕДИ»

г. Уфа, ул. Менделеева, 130

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

48.

ЧОО «Абсолют02»

г. Уфа, ул. М.Рыльского, 12

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

49.

ЧОО «ХОРС»

г. Уфа, ул. Бехтерева, 16

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

50.

ЧОО «Сафети»

 г. Уфа,

ул. Чернышевского, 7

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

51.

ЧОО «Эдельвейс»

г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 19

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

52.

ЧОО «Элит-Секьюрити-Уфа»,

г. Уфа, ул. Чебоксарская, 21/1

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

53.

ЧОО «Ирбис»,

г. Уфа, ул. Баланово, ГСК Балановский, секция 3Г-24

 

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

54.

ЧОП «Альфа-Щит-Уфа»,

г. Уфа, ул. Ленина, 32/1

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

55.

ОП «Блиц»,

г. Уфа, ул. Менделеева, 118

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

56.

ЧОО «Рубеж»

г. Уфа, ул. Вахтангова, 25

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

57.

ЧОО «Авангард»

г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 39/1

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

58.

ЧОО «Охрана-город»,

г. Уфа, ул. Революционная, 41

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

59.

ЧОО «Альтернатива»,

г. Уфа, ул. Авроры, 5/1

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

60.

ОА «Полная Безопасность»

г. Уфа, ул. Бехтерева,16

 

январь

 

Аминов Т.Б.

 

 

60.

ЧОП «Бастион»,

Уфимский район,

с Михайловка, ул. Сливовая, 1

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

62.

ЧОО «Ак-Йорт»,

г. Уфа, ул. Загира Исмагилова, 9

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

63.

ЧОП «Ирбис»,

г. Уфа, ул. Нежинская, 17

 

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

64.

ЧОП «Медведь»,

г. Уфа, ул. Верхнеторговая площадь,1

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

65.

ЧОП «Авакс»,

г. Уфа, ул. Пинского, 1

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

66.

ЧОА «Волкодав»,

г. Уфа, ул. Цюрупы, 44/1

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

67.

 

ЧОО «Альянс Регион»

г. Уфа, ул. Ульяновых, 62

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

68.

ФГУ ВВО «Знание»,

г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

69.

РТ «Охрана»,

г. Уфа, ул. Ферина, 2

 

февраль

 

Аминов Т.Б.

 

 

70.

ООО «РН-Ведомственная охрана»:

- отряд охраны № 1 «Уфанефтехим»,

г. Уфа-45;

- отряд охраны № 2 «Новоил», г. Уфа-37;

- отряд охраны № 3 «УНПЗ»; г. Уфа,

ул. Ульяновых, 74;

- отряд охраны № 4 «Уфаоргсинтез»,

 г. Уфа, г. Уфа-37.

 

 

 

 

февраль

 

 

 

Аминов Т.Б.

 

 

71.

Филиал ФГУП «Почта России»,

г. Уфа, ул. Ленина, 28.

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

72.

Башкирское РУИ «Росинкас»: ЦУИ № 1, Участок охраны,

 г. Уфа, ул. Центральная, 2/3.

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

73.

ОА «Лион»

г. Уфа, ул. Д. Юлтыя, 5

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

74.

ЧОО «Гарант»

г. Уфа, ул. Российская, 98/2

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

75.

ЧОО «ЛИОН»

г. Уфа, ул.Уфимское шоссе, 13А

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

76.

ЧОП «Леон-плюс»

г. Уфа, ул. М. Горького, 36, пом. 4

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

77.

ЧОП «Викинг»

г. Уфа, ул. М. Горького, 29

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

78.

ЧОП «Фортуна»

г. Уфа, ул. Гурьевская, 3/А

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

79.

ЧОП «Форпост-плюс»

г. Уфа, ул. Российская, 23

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

80.

ОА «Сатурн»,

 г. Уфа, ул. Менделеева, 130

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

81.

ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»,

г. Уфа, ул. Чернышевского, 7

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

82.

ОП «Страж»,

г. Уфа, ул. Пушкина, 117

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

83.

ОП «Страж»,

г. Уфа, ул. Пушкина, 117

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

84.

ЧОО «СБП»,

г. Уфа, ул. Ульяновых, 65/10

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

85.

ЧОО «Бастион»,

г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, 29

 

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

86.

ЧОА «Волкодав 2»,

 г. Уфа, ул. Боткина, 3

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

87.

ЧОП «Арслан плюс»,

г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 112/1

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

88.

ЧОП «Арслан»,

г. Уфа, ул. Российская, 98/2

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

89.

ЧОО «Гвардия»,

г. Уфа, ул. Сельско Богородская, 49

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

90.

ЧОО «Защитник»

г. Уфа, ул. Российская, 98/2

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

91.

БРУИ «Росинкас»: СУИ № 2,

 г. Уфа, ул. Новочеркасская, 18/1;

 

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

92.

ПАО «Сбербанк»,

г. Уфа, ул. Р. Зорге, 5;

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

93.

Управление спецсвязи РБ,

г. Уфа, ул. Привокзальная площадь, 1.

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

94.

ООО «Транстерминал-Аэро»,

г. Уфа-56, Аэропорт, а/я 88.

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

95.

ООО «Росимпорторужие»,

Уфимский район, с. Михайловка, 16/5

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

96.

ООО «Ирбис-Оружие-Уфа»

г. Уфа, ул. Правды, 16

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

97.

ООО «Серебряная пуля»,

Уфимский район, с. Михайловка, 

 ул. Победы, 16/5.                         

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

98.

ООО ТД «Омега»,

г. Уфа, ул. Карла Маркса, 2;

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

99.

ООО «Омега»,

г. Уфа, ул. Российская, 43;

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

100.

ООО «Медведь»,

г. Уфа, ул. Машиностроителей, 4;

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

101.

ООО «Охотник»,

г. Уфа, ул. Нежинская, 17.         

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

102.

ООО «Соболь»,

г. Уфа, ул. М. Жукова, 20.

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

103.

ЧОП «Элит Секьюрити»

 г. Уфа, ул. Адм. Макарова, 24-37

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

104.

ЧОП «ГСБ»

г. Уфа, ул. Адм. Макарова, 24-37

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

105.

ЧОО «Пантера»,

г. Уфа, ул. Карима Хакимова, 7

 

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

106.

ЧОП «Дозор-02»,

г. Уфа, ул. Рабкоров, 20

 

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

107.

ЧОП «Ястреб-плюс»,

г. Уфа, ул. Шакшинская, 18/1

 

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

108.

ЧОО «Независимость»,

 г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 7

 

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

109.

ЧОП «Флагман»,

г. Уфа, ул. Зелинского, 4

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

110.

ОА «Ак Барс»,

г. Уфа, ул. Юбилейная, 21

 

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

111.

ЧОП «Багин групп»

г. Уфа, ул. Уфимское шоссе,13/А

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

112.

ЧОО «Эксперт Секьюрити»

г. Уфа, ул. Уфимское шоссе,13/А

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

113.

ЧОО «Кузет»

г. Уфа, Индустриальное шоссе, 37

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

114.

ЧОП «Альянс-Охрана»

г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 29

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

115.

ЧОП «Дельта Сафети»,

г. Уфа, ул. Архитектурная, 8

 

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

116.

ОА «Леопард»,

г. Уфа, ул. Трамвайная, 2/4

 

 

май

 

Аминов Т.Б.

 

 

117.

ЧОО «ЕЦБ»

Уфимский район, с. Михайловка,

ул. Сливовая, 1

 

июнь

 

Аминов Т.Б.

 

 

118.

ЧОО «Звезда»

г. Уфа, ул. К. Маркса,48/1

 

июнь

 

Аминов Т.Б.

 

 

119.

ООО ТД «Оружие»,

г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 24

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

120.

ООО «Охотсервис»,

г. Уфа, ул. Менделеева, 150

 

март

 

Аминов Т.Б.

 

 

121.

ООО «Сезон»,

г. Уфа, ул. Харьковская, 114.

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

122.

ЧОУ «Динамо»,

г. Уфа, ул. Карла Маркса, 2

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

123.

РСО ФСО «Динамо»,

г. Уфа, ул. Карла Маркса, 2

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

124.

ЧОУ «Сатурн-Уфа»,

г. Уфа, ул. Владивостокская, 2/1;

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

125.

АНО СТО УЦ «Оборона»,

г. Уфа, ул. Владивостокская, 2/1

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

126.

ЧОУ ДПО «Центр Безопасности»,

 г. Уфа, ул. Владивостокская, 2/1

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

127.

АНО ДПО Центр «Альтаир», г. Уфа, ул. Владивостокская, 2

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

128.

СК «Арбалет»,

г. Уфа, ул. Владивостокская, 2/1

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

129.

СК «Аркада»,

г. Уфа, ул. Владивостокская, 2/1

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

130.

МБУ СШОР № 26,

г. Уфа, ул. Дауты Юлтыя, 6

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

131.

НП ФСС и С РБ,

г. Уфа, 1462 км трассы Самара-Уфа-Челябинск

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

132.

СК им Н. Гастелло»,

г. Уфа, ул. С. Богородская, 1

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

133.

ГБУ СШОР по биатлону,

г. Уфа, ул. Комарово, 1.

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

134.

ЧОО «СК»

г. Уфа, ул. Бабушкина, 25/1

 

апрель

 

Аминов Т.Б.

 

 

Отделение ЛРР по г. Ишимбай и Ишимбайскому району, г.Салават, г. Стерлитамак, Аургазинскому, Гафурийскому, Стерлибашевскому и Стерлитамакскому районам

1.

Башкирское республиканское управление инкассации – РОСИНКАС

г. Стерлитамак,

пр. Октября, 43А

 

февраль

 

Шариев И.Г.

 

 

2.

Местное отделение ДОСААФ России

г. Стерлитамака

г. Стерлитамак, ул. Сазонова, 26

 

февраль

 

Шариев И.Г.

 

 

3.

ПАО «Сбербанк» Башкирское отделение № 8598

г. Стерлитамак, ул. Артема, 53Б

 

февраль

 

Шариев И.Г.

 

 

4.

ФГУП «Почта России» ОСП «Стерлитамакский почтамт»

г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 30

 

февраль

 

Шариев И.Г.

 

 

5.

ФГУП «Главный центр специальной связи» Стерлитамакское отделение спец.связи

г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 30

 

февраль

 

Шариев И.Г.

 

 

6.

ООО «Частное охранное предприятие  «Альфа-Ст»,

г. Стерлитамак, ул. Салтыкова Щедрина, 1А

 

март

 

Шариев И.Г.

 

 

7.

ООО «Частное охранное предприятие  «Сталь»

г. Стерлитамак, ул. Салтыкова Щедрина, 1А

 

март

 

Шариев И.Г.

 

 

8.

ООО «Частная охранная организация «Вершина»

г. Стерлитамак, ул. Бабушкина 7г.

 

март

 

Шариев И.Г.

 

 

9.

ООО «Частное охранное предприятие «Батыр»

г. Стерлитамак, ул. Мира, 2Б

 

 

март

 

Шариев И.Г.

 

 

10.

ООО «Частная охранная организация «Баярд»

РБ, г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 20

 

 

март

Шариев И.Г.

 

 

11.

ООО «Частное охранное предприятие «Медведь+»

г. Стерлитамак, ул. Техническая,14,

 

март

Шариев И.Г.

 

 

12.

ООО «Частная охранная организация «Барс Два»

г. Стерлитамак, ул. Мира, 24

 

 

январь

Шариев И.Г.

 

 

13.

ООО «Охранная организация

 «Дружина 2»

г. Стерлитамак, ул. Дружбы,28А

 

 

январь

Шариев И.Г.

 

 

14.

Уфимский филиал ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России

г. Стерлитамак, ул. Техническая, 10

 

апрель

Шариев И.Г.

 

 

15.

ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта России на Куйбышевской железной дороге»

г. Стерлитамак, ул. Вокзальная, грузовой двор

 

январь

Шариев И.Г.

 

 

16.

ООО «Учебный центр»

г. Стерлитамак, ул. Фурманова, 18

 

 

январь

Шариев И.Г.

 

 

17.

ООО «Охотник»

г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 62

 

январь

Шариев И.Г.

 

 

18.

ООО «Экстрим»

г. Стерлитамак, ул. 7 ноября, 94А

 

 

 

январь

Шариев И.Г.

 

 

19.

ООО ЧОО «Гарант»

г. Стерлитамак,

ул. Интернациональная,10

 

апрель

Шариев И.Г.

 

 

20.

ООО ЧОО «Дозорный»

Стерлитамак,

ул. Салтыкова-Щедрина, 1 А,

 

 

апрель

Шариев И.Г.

 

 

21.

ООО ОП «Барьер»

г. Стерлитамак, ул. Шафиева, 35

 

 

апрель

Шариев И.Г.

 

 

22.

ООО ЧОО «Высота»

г. Уфа, ул. Блюхера, 3/8-247

 

 

февраль

Шариев И.Г.

 

 

23.

ООО ЧОО «Зубр»

г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 85

 

апрель

Шариев И.Г.

 

 

24.

ООО ЧОП «Сафети Тэк»

г. Стерлитамак, ул. Суханова, 2Б

 

апрель

Шариев И.Г.

 

 

25.

ООО «Частное охранное предприятие  «Альфа-Ст Плюс»,

г. Стерлитамак, ул. Салтыкова Щедрина, 1А

 

март

 

Шариев И.Г.

 

 

26.

Ишимбайский почтамт

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.4

 

март

Шариев И.Г.

 

 

27.

ООО ЧОП «Тритон»

г. Ишимбай, ул. Худайбердина, д.71

 

 

апрель

 

Шариев И.Г.

 

 

28.

ООО ЧОП «Атлант»

г. Ишимбай, ул. Машиностроителей, д.15

 

 

апрель

Шариев И.Г.

 

 

29.

ООО «ЧОО Центурион - РБ»

г. Салават, ул. Молодогвардейцев, 26

 

февраль

Шариев И.Г.

 

 

30.

ООО ЧОА «Детектив»

г. Салават, ул. Губкина 2А

 

март

Шариев И.Г.

 

 

31.

ООО ЧОА «Поларис»

г. Салават, ул. Индустриальная, д.18

 

март

Шариев И.Г.

 

 

32.

ПАО «Сбербанк России»

г. Салават, ул. Ленина д.58а

 

март

Шариев И.Г.

 

 

33.

ООО «Транснефть-Охрана»

г. Салават, а/я 87

 

апрель

Шариев И.Г.

 

 

34.

Уфимский филиал ФГУП «Ведомственная охрана «Минэнерго России

г. Салават, а/я 6

 

апрель

Шариев И.Г.

 

 

35.

ООО «Охотник»

г. Салават, ул. Чапаева 28

 

апрель

Шариев И.Г.

 

 

36.

ООО «СК «Арбалет-С»

г. Салават, ул. Пархоменко, д. 8

 

июнь

Шариев И.Г.

 

 

37.

ООО ЧОП «Дельта-Регион»

г. Салават, ул. Губкина, д. 17

 

июнь

Шариев И.Г.

 

 

38.

ООО ОП «Руслан»,

г. Салават, п. Малый Аллагуват,

уч. Ш3, 3а

июнь

Шариев И.Г.

 

 

39.

 Стерлитамакское отделение охраны Башкирского отряда охраны ОАО «Газпром»       «Приволжского МУО ОАО «Газпром»» в г. Самаре

Стерлитамакский район, Казадаевский с/с, Газопровод 2

 

март

Шариев И.Г.

 

 

40.

Стерлитамакское отделение охраны Башкирского отряда охраны ОАО «Газпром» Приволжского межрегионального управления охраны ПАО «Газпром» в г. Самаре

Казадаевский с/с Стерлитамакский район,

 

январь

Шариев И.Г.

 

 

41.

ООО «Арма», Стерлитамакский р-н,

с. Мариинский, ул. Лазурная, д. 19А

 

март

Шариев И.Г.

 

 

42.

ООО ЧОО «КУГУШ»

Гафурийский район,

с. Красноусольский,

ул. Фрунзе, д.42

 

май

Шариев И.Г.

 

 

43.

ООО ЧОП «РАДАР»

Стерлибашевский район,

с. Первомайский, ул. Дружбы, д.1/2

 

 

март

Шариев И.Г.

 

 

44.

ОСП Толбазинский почтамт

Аургазинский район,

с. Толбазы, ул. Титова, д.6 г

 

 

март

Шариев И.Г.

 

 

Отделение ЛРР по г. Белорецк и Белорецкому району, г.Учалы и Учалинскому району, г.Межгорье, Абзелиловскому и Бурзянскому районам

1.

Магазин «Робинзонъ»

г. Белорецк, ул. Косоротова, 38/72

 

 

январь

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

2.

Магазин «Кречет»

г. Белорецк, К. Маркса, 79/1

 

 

январь

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

3.

Инкассация ОАО Сбербанк

г. Белорецк, ул. Ленина, 57

 

февраль

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

4.

Белорецкий участок инкассации

г. Белорецк,  ул. 5-июля, 12

 

февраль

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

5.

«Спецсвязь»

г. Белорецк,  ул. Ленина, 41

 

март

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

6.

ФГУП «Почта России»

г. Белорецк, ул. Ленина, 41

 

март

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

7.

Спортивно стрелковый тир МОБУ ДОД ДЮСШ №1

г. Белорецк,

ул. 50-летия Октября, 51

 

апрель

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

8.

ЮУГПЗ

Белорецкий район, с. Реветь, ул. Центральная усадьба ЮГПЗ

 

май

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

9.

ВО «Инзер», Белорецкий район с. Инзер, Привокзальная площадь, 3

 

июнь

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

10.

ВО «Равтау»

Белорецкий район,

Перегон Равтау–Зуяково,71 км.

 

июнь

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

11.

ООО ЧОП «Батыр»

г. Учалы,

ул. Горонзаводская, 18

 

 

 

апрель

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

12.

Учалинский участок инкассации

г. Учалы, ул. Башкортостана, 7

 

 

 

 

апрель

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

13.

ЗАО НПФ «БЗК»

Промышленная площадка

АО НПФ БЗК

 

апрель

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

14.

ОАО Газпром «ЮУ МУО»

Абзелиловский район, восточнее с. Красная Башкирия, 4 км. автодорги Магнитогорск-Аэропорт

 

 

март

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

15.

ФГБУ «Шульган-Таш»

Бурзянский район,

с. Гадельгареево,

ул. Заповедная, 8

 

 

март

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

16.

 

ФГБУ БГПЗ Бурзянского района, Бурзянский район,

с. Саргая, ул. Башарта, 7

 

 

 

февраль

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

17.

 

ЧОО «Альфа-Белорецк»

г. Белорецк ул. К. Маркса, 46

 

 

 

 

январь

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

18.

ЧОО «Щит»

г. Белорецк, у. Тюленина, 17

 

март

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

19.

ЧОО «Служба Безопасности»

Белорецкий район,

с. Новоабзаково, 

ул. Горнолыжная, 101

 

январь

 

Хуснитдинов Т.А.

 

 

20.

ЧОО «КРОНОС»

Г. Белорецк, ул. Пушкина, 51а

январь

Хуснитдинов Т.А.

 

 

21.

ЧОП «БМК-М»,

г. Белорецк, ул. Блюхера, 1

январь

Хуснитдинов Т.А.

 

 

Отделение ЛРР по г. Кумертау, г. Мелеуз и Мелеузовскому району, Куюргазинскому и Федоровскому районам

1.

Башкирского отделения

 ПАО Сбербанк,

г. Мелеуз,

ул. Смоленская, д. 30.

 

февраль

 

Пелогеин А.П.

 

 

2.

Мелеузовский участок инкассации № 11 БРУИ РОИ «РОСИНКАС»,

г. Мелеуз, пл. Воровского, д. 17

 

февраль

 

Пелогеин А.П.

 

 

3.

УФПС РБ-Филиал ФГУП "Почта России" ОСП Мелеузовский почтамт

г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 2

 

февраль

 

Пелогеин А.П.

 

 

4.

ООО ЧОО «Центурион РБ»,

г. Мелеуз, пл. Химзавода,

 

февраль

 

Пелогеин А.П.

 

 

5.

ООО ЧОО «Легион-Безопасность»,

г. Мелеуз, 32 мкр., д. 7,

 

февраль

 

Пелогеин А.П.

 

 

6.

УФПС РБ - Филиал ФГУП "Почта России" ОСП Кумертауский почтамт,

г. Кумертау, ул. Ленина, д. 6.

 

март

 

Пелогеин А.П.

 

 

7.

Кумертауский участок инкассации № 10 БРУИ РОИ «РОСИНКАС»,

г. Кумертау, ул. Гафури, д. 5.

 

март

 

Пелогеин А.П.

 

 

8.

Сектор инкассации и перевозок №14

(г. Кумертау) Башкирского отделения

 ПАО Сбербанк,

 

март

 

Пелогеин А.П.

 

 

9.

Команда №10 Уфимского филиала ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России,

г. Кумертау, ул. Брикетная, д. 18.

 

март

 

Пелогеин А.П.

 

 

10.

Башкортостанский филиал «Ростехнологии - Охрана» отряд по охране АО «КумАПП»,

г. Кумертау,

ул. Новозаринская, д. 15А.

 

март

 

Пелогеин А.П.

 

 

11.

ООО ЧОП «Беркут»,

г. Кумертау,

2-й пер. Советский, д.2.

 

март

 

Пелогеин А.П.

 

 

12.

ООО ЧОП «Альфа - Урал»,

г. Кумертау,

ул. Брикетная, д.24

 

март

 

Пелогеин А.П.

 

 

13.

Башкирский отряд охраны ПАО «Газпром», Куюргазинский район,

д. Канчура, а/я 38.

 

февраль

 

Пелогеин А.П.

 

 

 

Отделение ЛРР по г. Агидель, г. Нефтекамск, г. Янаул и Янаульскому району, Краснокамскому району

1.

Инкассация сберегательного банка

г.Нефтекамск, ул.Социалистическая д.85б

 

март

 

Вильданов Б.М.

 

 

2.

Нефтекамский участок инкассации

г. Нефтекамск, ул. Нефтяников д.12

 

февраль

 

Вильданов Б.М.

 

 

3.

Магазин «Беркут»

г. Нефтекамск,

ул. Дорожная д.56

 

февраль

 

Вильданов Б.М.

 

 

4.

 

Команда №9 ВО «Кармановская ГРЭС»

 

февраль

 

Вильданов Б.М.

 

 

5.

 

Ижевский отряд ВО СК №19 с. Янаул

 

март

 

Вильданов Б.М.

 

 

6.

Магазин «Корсак»

г. Нефтекамск, ул. Комсомольская д.24

 

февраль

 

Вильданов Б.М.

 

 

7.

ООО ЧОО «Казачья охрана Ягуар»

г. Нефтекамск, ул. Ленина д.54г

 

март

 

Вильданов Б.М.

 

 

8.

ООО ЧОО «Кондор»

г. Нефтекамск, ул. Кольцевая д.1

 

март

 

Вильданов Б.М.

 

 

9.

ООО ЧОО «Шериф-Авто»

г. Нефтекамск, ул. Янаульская  д.1а

 

март

 

Вильданов Б.М.

 

 

10.

ООО ЧОО «Статус»

г. Нефтекамск, ул. Ленина, 54Г

 

март

 

Вильданов Б.М.

 

 

11.

ООО ЧОО «МУБ»

г. Нефтекамск, ул. Ленина, 54Г

 

март

 

Вильданов Б.М.

 

 

12.

ОСП «Янаульский почтамп»

г. Янаул, ул. Худайбердина д.5

 

март

 

Вильданов Б.М.

 

 

 

Отделение ЛРР по г. Октябрьскому, г. Туймазы и Туймазинскому району, Бакалинскому, Буздякскому и Шаранскому районам

 

1.

Магазин «Беркут» ООО «Сайга»

г. Туймазы, ул. Советская, 26 а

 

 

март

 

Минияхметов И.Р.

 

 

2.

Магазин «Охотник-рыболов» ООО «Туймазинский охотник»

г. Туймазы, ул. Советская, 26

 

 

март

 

Минияхметов И.Р.

 

 

3.

Универсальный доп.офис №7408/ Октябрьского отделения №7408

Сбербанка России

г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, 13 в

 

 

март

 

Минияхметов И.Р.

 

 

4.

ОСП Туймазинский почтамт УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России»

г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, 2

 

 

март

 

Минияхметов И.Р.

 

 

5.

Туймазинский участок инкассации №17 БРУИ г. Туймазы, ул. Островского, 10

 

 

март

 

Минияхметов И.Р.

 

 

6.

ООО ЧОО «Барс»

г. Туймазы, ул. Мичурина, 27

 

 

апрель

 

Минияхметов И.Р.

 

 

7.

ООО ЧОП «Гамбит»

г. Туймазы, ул. Интернациональная, 24А

 

апрель

 

Минияхметов И.Р.

 

 

8.

СБ ОАО «Уралсибнефтепровод» ЛПДС «Субханкулово» пром. площадка №4

 

 

апрель

 

Минияхметов И.Р.

 

 

9.

Магазин ООО «Олень»

г. Октябрьский, ул. Комсомольская, 7

 

апрель

 

Минияхметов И.Р.

 

 

10.

Городской тир

г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 15А,

 

апрель

 

Минияхметов И.Р.

 

 

11.

МБУ СШОР №3

г. Октябрьский,

 ул. Белоглазова, 2

 

апрель

 

Минияхметов И.Р.

 

 

12.

ОСБ №8598

г. Октябрьский,

ул. Губкина, 27,

 

апрель

 

Минияхметов И.Р.

 

 

13.

ООО ЧОП «Интербезопасность-Запад»,

г. Октябрьский, пр. Степной, 2А

 

апрель

 

Минияхметов И.Р.

 

 

14.

ООО ЧОП «Батыр»,

г. Октябрьский,

ул. Кооперативная, 148/3

 

апрель

 

Минияхметов И.Р.

 

 

15.

ООО ЧОО  «Статус».

г. Октябрьский,

ул. Партизанская, д. 1 корп. а

 

апрель

 

Минияхметов И.Р.

 

 

16.

Шаранское отделение Башкирского отряда охраны Филиала ПАО «Газпром», Шаранский район, с. Чалмалы, Шаранское ЛПУ МГ

 

март

 

Минияхметов И.Р.

 

 

17.

ОСП Бакалинское отделение почтовой связи Чекмагушевского почтамта УФСП РБ филиал ФГУП «Почта России»,

с. Бакалы, ул. Мостовая, 4

 

февраль

 

Минияхметов И.Р.

 

 

18.

ОСП Буздякский почтамт УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России»

с. Буздяк, ул. Красная Площадь, 19

 

март

 

Минияхметов И.Р.

 

 

Отделение ЛРР по г. Бирск и Бирскому району, г.Благовещенск и Благовещенскому району и Кушнаренковскому районам

1.

Полянское отделение Уфимский отдел Башкирский отряд охраны Филиал ОАО «Газпром» «Приволжское МУО ОАО «Газпром» в г.Самаре.

Благовещенский район, Полянское ЛПУ МГ

 

 

февраль

 

 

Шамраев С.П.

 

 

2.

Уфимский филиал ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России. Команда №14 по охране ПУ ТЭЦ

г. Благовещенск,

ул. Социалистическая,52

 

февраль

 

Шамраев С.П.

 

 

3.

ООО ЧОП «БАЗАЛЬТ»

г. Благовещенск,

ул. Социалистическая,72

 

февраль

 

Шамраев С.П.

 

 

4.

ООО ЧОП «Центр-В»

г. Благовещенск,

ул. Советская,2/А

 

февраль

 

Шамраев С.П.

 

 

5.

Бирское отделение Башкирского отделения № 8598 ПАО Сбербанка России

г. Бирск, ул. Мира, 135

 

 

март

Шамраев С.П.

 

 

6.

Бирский участок

Инкассации № 5

г. Бирск, Мира, 66

 

март

Шамраев С.П.

 

 

7.

Бирский почтамт УФПС РБ

г. Бирск, ул. Чеверева, 143В

 

март

 

Шамраев С.П.

 

 

8.

ООО ЧОП «Охрана»

г. Бирск, ул. Чеверева, 42В

 

март

 

Шамраев С.П.

 

 

9.

ООО ЧОП «Спецмонтажсервис»

г. Бирск, ул. Чеверева, 42В

 

март

 

Шамраев С.П.

 

 

10.

ООО ЧОО «Смерчь»

г. Бирск, ул. Коммунистическая-97В

 

март

Шамраев С.П.

 

 

11.

ООО «Медведь»

магазин «Трофей»

г. Бирск, ул.Мира-74А

 

март

 

Шамраев С.П.

 

 

Отделение ЛРР по г. Белебей и Белебеевскому району, г.Давлеканово и Давлекановскому району, Альшеевскому, Бижбулякскому, Ермекеевскому и Миякинскому районам

1.

«Сбербанк России»

г. Давлеканово,

ул. М. Гафури, 24

 

январь

 

Гадиев Г.Р.

 

 

2.

Давлекановский участок инкассации № 7

г. Давлеканово,

ул. Красная площадь, 8

 

февраль

 

Гадиев Г.Р.

 

 

3.

Давлекановский почтамт

г. Давлеканово

ул. Победы, 29

 

февраль

 

Гадиев Г.Р.

 

 

4.

ООО ЧОО «Кобра»

г. Давлеканово

ул. Карла Маркса, 119

 

март

 

Гадиев Г.Р.

 

 

5.

ООО ЧОО «Дружина»

с. Киргиз Мияки

 

июнь

 

Гадиев Г.Р.

 

 

6.

ПАО «Сбербанк России» СИ и ПЦ ОО-КИЦ №8598/0496

г. Белебей, ул. Советская, д. 29

 

январь

 

Гадиев Г.Р.

 

 

7.

ОСП Белебеевский почтамт УФПС РБ - филиал ФГУП «Почта России»

г. Белебей ул. Ленина, 7

 

февраль

 

Гадиев Г.Р.

 

 

8.

Белебеевский участок Инкассации №3

Башкирского РУИ

г. Белебей, ул. Амирова, 9

 

январь

 

Гадиев Г.Р.

 

 

9.

Приютовское отделение отряда охраны ПАО «Газпром»

п. Приютово,

ул. Магистральная,

 

январь

 

Гадиев Г.Р.

 

 

10.

Белебеевское отделение специальной связи,

г. Белебей, ул. Ленина, 7

 

февраль

 

Гадиев Г.Р.

 

 

11.

Альшеевский почтамт

с. Раевский

 

апрель

 

Гадиев Г.Р.

 

 

12.

ООО ОП «Беркут»

с. Раевский

 

апрель

 

Гадиев Г.Р.

 

 

13.

 

ООО ЧОП «СТАТУС»

Г. Белебей, ул. Пионерская, д.58

 

январь

 

Гадиев Г.Р.

 

 

14.

Команда охраны НПС «Шпаково» отряда Туймазинский УМУВО филиала ООО «Транснефть-Охрана»

с. Бижбуляк

 

май

 

Гадиев Г.Р.

 

 

 

Отделение ЛРР по г. Дюртюли и Дюртюлинскому району, Илишевскому, Бураевскому, Калтасинскому и Чекмагушевскому районам

1.

Башкирское              республиканское управление                        инкассации Дюртюлинский участок №8

г. Дюртюли ул. Ленина, 22

 

март

 

Назифуллин И.И.

 

 

2.

Сберегательный    банк    Российской Федерации (публичное акционерное общество) Дюртюлинское отделение №8598

г. Дюртюли ул. Ленина, 1/3

 

март

 

Назифуллин И.И.

 

 

3.

УФПС РБ - филиал ФГУП « Почта России» Дюртюлинский почтамт

г. Дюртюли ул. Ленина, 20

 

март

 

Назифуллин И.И.

 

 

4.

Дюртюлинское                     отделение Башкирского отряда охраны ПМУО ОАО «Газпром»

с. Москово, ул. Алга, 2, Дюртюлинского района

 

март

 

Назифуллин И.И.

 

 

5.

ООО ЧОО «Байкал»

Дюртюлинский район, с. Иванаево,

ул. Промзона

март

 

Назифуллин И.И.

 

 

6.

УФПС РБ - филиал ФГУП

«Почта России» Бураевский почтамт

с. Бураево, ул. Ленина д. 106

 

март

 

Назифуллин И.И.

 

 

7.

Команда по охране ЛПДС «Калтасы» отряда Арланский УМУВО филиала

ООО «Транснефть-Охрана»

с. Кутерем,

ул. Нефтянников 10А

 

март

 

Назифуллин И.И.

 

 

8.

УФПС РБ - филиал ФГУП « Почта России» Чекмагушевский почтамт

С. Чекмагушево, ул. Ленина, 51

 

март

 

Назифуллин И.И.

 

 

9.

Команда по охране НПС «Чекмагуш» УМУВО филиала ООО «Транснефть-Охрана» Чемагушевский район

д. Старокалмашево

 

март

 

Назифуллин И.И.

 

 

Отделение ЛРР по г. Баймак и Баймакскому району,

г. Сибай, Зианчуринскому, Зилаирскому, Кугарчинскому, Хайбуллинскому районам

1.

Отделение Сбербанка России г. Сибай, ул. Пионерская, 9 А,

 

апрель

Урмантаев М.А.

 

 

2.

Сибайский  участок инкассации № 15 г. Сибай, ул. Ленина, 23   

 

апрель

 

Урмантаев М.А.

 

 

3.

ФГУП Сибайский почтамт г. Сибай, ул. З. Валиди, 44,                   

 

апрель

 

Урмантаев М.А.

 

 

4.

ЧОО «Щит» г. Сибай,

ул. Куйбышева, д. 20 

 

апрель

 

Урмантаев М.А.

 

 

5.

НОУ УЦ «Щит»  г. Сибай,

ул. Куйбышева, 20 

 

апрель

 

Урмантаев М.А.

 

 

6.

Магазин ООО «Охотник - рыболов»

 г. Сибай, ул. Белова, 1 

 

апрель

 

Урмантаев М.А.

 

 

7.

Сибайский пункт  ФГУП «Специальной связи»

г. Сибай, ул. Куйбышева, 20/1 

 

апрель

 

Урмантаев М.А.

 

 

8.

Уфимский филиал «Минэнерго» России объект ОАО    «Зауральская ТЭЦ» в 

г. Сибай, ул. Индустриальное шоссе, 30

 

апрель

 

Урмантаев М.А.

 

 

9.

Филиал Башкирский отряд охраны ОАО «Газпром»

г. Сибай, ул. Сельхозтехники, 20 

 

апрель

 

Урмантаев М.А.

 

 

10.

ЧОО «Дозор» Хайбулинский район,

 с. Акьяр, ул. Батанова, 14а   

 

апрель

 

Урмантаев М.А.

 

 

11.

ОАО « Транснефть – Урал»  НПС

 с. Мраково, ул. Октябрьская, 39 а

 

апрель

 

Урмантаев М.А.

 

 

12.

ООО магазин «Добытчик»,

Кугарчинский район, с. Мраково,

Ул. З.Биишева, 10/а

 

апрель

 

Урмантаев М.А.

 

 

Отделение ЛРР по Архангельскому, Благоварскому, Иглинскому, Кармаскалинскому, Нуримановскому и Чишминскому районам

1.

ООО «ТРАНСНЕФТЬ-ОХРАНА» ЛПДС «Улу-Теляк»

РБ, Иглинский район, с. Улу-Теляк

 

январь

 

Ибрагимов И.Ф.

 

 

2.

ПС «Уфимская-500кВ» ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

Иглинский район, с. Старо-Кубово

 

январь

 

Ибрагимов И.Ф.

 

 

3.

ООО «ТРАНСНЕФТЬ-ОХРАНА»,  ЛПДС «Языково»

Благоварский район, с. Первомайский, 

ул. Ленина,  д. 28

 

март

 

Ибрагимов И.Ф.

 

 

4.

Стрелковая команда по ОИС №9 ж/д Карламан-Приуралье

Кармаскалинский район,

 

май

 

Ибрагимов И.Ф.

 

 

5.

ОО БОО «Газпром»

РБ, Кармаскалинский район,

д. Ульяновка

 

май

 

Ибрагимов И.Ф.

 

 

6.

Отделение «Бельское» Средневолжский филиал ФГУП УВО Минтранса России. Шлюз Павловский ГЭС

Нуримановский район,

с. Павловка,

ул. Электрификации, д.52

 

февраль

 

 

 

Ибрагимов И.Ф.

 

 

7.

Оренбургский филиал ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России. Павловская ГЭС РБ

Нуримановский район,

 

февраль

 

Ибрагимов И.Ф.

 

 

8.

ФГУП комбинат «Знание» Росрезерва,

Чишминский район, п. Чишмы,

ул. Северная, д. 9

 

март

 

Ибрагимов И.Ф.

 

 

Отделение ЛРР по Белокатайскому, Дуванскому, Кигинскому, Мечетлинскому, Салаватскому районам

1.

Ургалинское отделение Башкирского отряда охраны филиал ПАО «Газпром»,

с. Ургала

 

февраль

 

Шарифуллин Р.Р.

 

 

2.

Белокатайское отделение почтовой связи Месягутовского почтамта УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России»,

с. Месягутово,

ул. Советская, д.107

 

март

 

Шарифуллин Р.Р.

 

 

3.

Башкирское отделение ПАО Сбербанк,

с. Месягутово, ул. Коммунистическая, 39

 

февраль

<