AAAAA A A А x

Подразделениеведомственной охраны:

15.01.20 г.ООО «Транснефть-Охрана»:

- команда по охране офиса АО «Транснефть-Урал»,

22.01.20 г.ООО «Транснефть-Охрана»:

- команда ЛПДС «Нурлино»

29.01.20 г. ООО «Транснефть-Охрана»:

                   - команда ПСП «Уфа»; команда «ПБО»

05.02.20 г.ООО «Транснефть-Охрана»:

       - команда СУПЛАВ; команда ЛПДС «Черкассы»;

     - команды Черкассы ПП

10.02.20 г. ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России:

                   - команда № 3, ТЭЦ № 1; команда № 5, ТЭЦ № 2

12.02.20 г. ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России:

   - команда № 6, ТЭЦ № 3; команда № 7, ТЭЦ № 4

17.02.20 г. Филиал ФГП ВО ЖДТ России на КБШ ж.д.:

- стрелковая команда № 2

19.02.20 г. Филиал ФГП ВО ЖДТ России на КБШ ж.д.:

  - стрелковая команда № 11; стрелковая команда № 8.

24.02.20 г. Филиал ФГП ВО ЖДТ России на КБШ ж.д.:

- стрелковая команда № 3; стрелковая команда № 7.

26.02.20 г. ФГУ ВВО «Знание»

26.02.20 г. РТ «Охрана»

28.02.20 г. ООО «РН-Ведомственная охрана»:

- отряд № 1 «Уфанефтехим»; отряд № 2 «Новоил»;

                   - отряд № 3 «УНПЗ»; отряд № 4 «Уфаоргсинтез»

Юридические лица

с особыми уставными задачами:

02.03.20 г. Филиал ФГУП «Почта России»

04.03.20 г. Башкирское РУИ «Росинкас»

                   Участок охраны

06.03.20 г. Башкирское РУИ «Росинкас»

                  - «СУИ № 2»

09.03.20 г. ПАО «Сбербанк»

11.03.20 г. Управление спецсвязи РБ

13.03.20 г. ООО «Транстерминал-Аэро»

Торговые организации (магазины):

16.03.20 г. - ООО «Росимпорторужие»; ООО «Серебряная пуля»;

                     ООО «Ирбис-Оружие-Уфа»

18.03.20 г. - ООО ТД «Омега»; ООО «Омега»

20.03.20 г. - ООО «Медведь»

23.03.20 г. - ООО «Охотник»

25.03.20 г. - ООО «Соболь»

27.03.20 г. - ООО ТД «Оружие»

30.03.20 г. - ООО «Охотсервис

01.04.20 г. - ООО «Сезон»

Образовательные и спортивные организации:

03.04.20 г. - ЧОУ ДПО «Динамо»; РОО ФСО«Динамо».

06.04.20 г. - ЧОУ ДПО «Сатурн-Уфа»; УЦ «ОБОРОНА»

- ЧОУ ДПО «Центр Безопасности»; АНО ДПО Центр «Альтаир»

08.04.20 г. - СК «Арбалет», СК «Аркада»; РСООФПС РБ

10.04.20 г. - МБУ СШОР № 26;

15.04.20 г. - НП ФСС и спортинга РБ

22.04.20 г. - СК им Н. Гастелло»

29.04.20 г. - ГБУ СШОР по биатлону РБ

Советский и Октябрьский

10.01.2020 г. - ЧОО «Охрана-Сервис», «Охрана-Сервис 2»

15.01.2020 г. - ЧОП «Платон»

17.01.2020 г. - ЧОП «Витязь-Урал»

22.01.2020 г. - ЧОА «Прайд плюс»

24.01.2020 г. - СОП «Вымпел-02»

29.01.2020 г.- ЧОО «Охрана Медведь»

05.02.2020 г.- ЧОП «7,62»

12.02.2020 г.- ЧОО «Русь»

19.02.2020 г.- ЧОП «Тень»

26.02.2020 г.- «РН-Охрана-Уфа»

04.03.2020 г. - ЧОП «Дан»

11.03.2020 г.- ЧОО «Сафети»

Частные охранные предприятия:

Калининский и Орджоникидзевский

10.01.2020 - ЧОП «Скит»

13.01.2020 - ЧОП «Атлант Безопас-ть»

15.01.2020- ОА «Волкодав-охрана», «Волкодав-Безопас-ть»

20.01.2020 - ЧОП «Тайпан»

24.01.2020 - ЧОО «Таймселс», «Сокол», «Феникс», «Булат»

27.01.2020- ЧОО «Правозащитник»

03.02.2020 - ЧОО «Тимир+»

10.02.2020 - ЧОП «Беркут»

17.02.2020 - ЧОО «Центурион Лонге», ЧОА «Центурион Лонге»

26.02.2020 - ЧОП «Ирбис»

02.03.2020 - ЧОП «Медведь»

11.03.2020 - ЧОП «Авакс»

16.03.2020 - ЧОА «Волкодав»

23.03.2020 - ЧОА «Волкодав-2»

30.03.2020 - ЧОП «Арслан», ЧОО «Защитник»

06.04.2020 – ЧОП «Леон плюс», ЧОП «Викинг»

13.04.2020 - ЧОО «Гвардия»

20.04.2020 - ЧОП «Флагман»

27.04.2020 - ОА «Ак Барс»

06.05.2020 – ЧОО «Дельта Сафети»

13.05.2020 – ОА «Леопард»

15.05.2020- ЧОП «Ястреб- плюс»

18.05.2020 – ЧОП «Багин групп», ЧОО «Эксперт Секьюрити»

25.05.2020 – ЧОО «Альянс Регион»

01.06.2020 – ЧОО «Легион»

08.06.2020 – ЧОО «Цитадель»

Уфимский, Демский, Кировский Ленинский

10.01.2020 - ЧОО «Центр Безопасности»

13.01.2020 - ЧОП «Леонард», «Леонард А», «Леонард-3М»

15.01.2020 - ОП «Юпитер», ЧОО «Охрана»

17.01.2020 – ОА «Полная безопасность»

22.01.2020 – ЧОО «Рубеж»

24.01.2020 – ЧОО «Авангард»

05.02.2020 – ЧОП «Алабай»

07.02.2020 - ЧОО «Альянс»

12.02.2020 - ЧОП «Легион», ЧОП «Барс»

14.02.2020 - ЧОО «Барс»

19.02.2020 - ЧОП «Рыцарь»

26.02.2020 - ЧОО «Спарта»

28.02.2020 - ЧОО «Ирбис»

04.03.2020 - ЧОП «Альфа-Щит-Уфа»

06.03.2020 - ОП «Блиц»

11.03.2020 - ЧОО «Охрана-город»

13.03.2020- ЧОО «Альтернатива»

18.03.2020 - ЧОП «Бастион»

20.03.2020 - ЧОО «Ак-Йорт»

25.03.2020 - ОА «Сатурн»

01.04.2020 - ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

08.04.2020 - ОП «Страж», ОП «Страж»

13.04.2020 - ЧОО «СБП»

17.04.2020 - ЧОО «Бастион»

22.04.2020 – ОП «Форпост-Плюс»

06.05.2020- ЧОО «Пантера»

13.05.2020 - ЧОП «Дозор-02»

20.05.2020 – ЧОО «Кузет»

22.05.2020 - ЧОО «Независимость»

Советский и Октябрьский

18.03.2020 г.- ОА «Лион»

25.03.2020 г.- ЧОО «Гарант»

03.04.2020 г. - ЧОП «Фортуна»

08.04.2020 г.- ЧОП «Эдельвейс» ЧОО «СК»

15.04.2020 г.- ЧОП «Элит Секьюрити», ЧОП «ГСБ»

22.04.2020 г. - ЧОП «Альянс-Охрана»

29.04.2020 г. - ЧОО «Абсолют-02»

06.05.2020 г. - ЧОО «Хорс»

13.05.2020 г. - ЧОО «Лион»

20.05.2020 г. - ЧОО «Мир-Центр»

27.05.2020 г. - ЧОО «ААмир», ЧОО «Медведи»

03.06.2020 г. – ЧОО «ЕЦБ»

10.06.2020 г. – ЧОО «Звезда»

Начальник отдела ЛРР (по городу Уфе и Уфимскому району)

г. Уфа Управления Росгвардии по Республике Башкортостан

майор полиции                                                                                                                                            Т.Б. Аминов