AAAAA A A А x


п/п


Наименование юридического лица,

адрес местонахождения


Дата проведения проверки


Исполнитель


Отметка об исполнении



Примечание


1

2

3

4

5

6



Отдел ЛРР по г. Уфе и Уфимскому району




1.


ООО «Транснефть-Охрана»

- команда по охране офиса

АО «Транснефть-Урал»,

г. Уфа, ул. Крупской, 10,

- команда ЛПДС «Нурлино», РБ, Уфимский район, д. Нурлино,

ул. Школьная, 1.




июль




Аминов Т.Б.





2.

ЧОО «Охрана-Сервис»,

г. Уфа, ул. Окружная, 53


июль


Аминов Т.Б.




3.

ЧОО «Охрана-Сервис 2»,

г. Уфа, ул. Окружная, 53


июль


Аминов Т.Б.





4.

ЧОП «Платон»

г. Уфа, ул. Р. Нуриева, 21



июль


Аминов Т.Б.





5.

ЧОП «Витязь-Урал»

г. Уфа, ул. К. Маркса, 63



июль


Аминов Т.Б.





6.

ЧОА «Прайд плюс»

г. Уфа, ул. Цюрупы, 97/2



июль


Аминов Т.Б.





7.

ЧОО «Центр Безопасности»,

г. Уфа, ул. Р. Зорге, 33/1



июль


Аминов Т.Б.





8.

ЧОП «Леонард»,

г. Уфа, ул. Гафури, 105



июль


Аминов Т.Б.





9.

ЧОП «Леонард А»,

г. Уфа, ул. Гафури, 105



июль


Аминов Т.Б.





10.

ЧОП «Леонард-3М»,

г. Уфа, ул. Гафури, 105



июль


Аминов Т.Б.





11.

ОП «Юпитер»,

г. Уфа, ул. Луганская, 3



июль


Аминов Т.Б.





12.

ЧОО «Охрана»,

г. Уфа, ул. Луганская, 3


июль


Аминов Т.Б.





13.

ЧОП «Скит»,

г. Уфа, ул. Индустриальное Шоссе, 44А



июль


Аминов Т.Б.




14.

ЧОП «Атлант Безопасности»,

г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 39/1



июль


Аминов Т.Б.




15.

ОА «Волкодав»,

г. Уфа, ул. Менделеева, 130



июль


Аминов Т.Б.




16.

ОА «Волкодав-Безопасность»,

г. Уфа, ул. Менделеева, 130


июль


Аминов Т.Б.




17.

ООО «Транснефть-Охрана»:

- команда ПСП «Уфа», РБ, г. Уфа, Бирский тракт;

- команда «ПБО», г. Уфа,

ул. Свободы, 82/1.

- команда СУПЛАВ, г. Уфа,

ул. П. Н. Черкассы;

- команда ЛПДС «Черкассы», РБ, Уфимский район, с. Черкассы, мкр. Промышленный участок, 2А;

- команды Черкассы ПП, РБ, Уфимский район, с. Черкассы, мкр. Промышленный участок, 17.




август




Аминов Т.Б.




18.

ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России:

- команда № 3, ТЭЦ № 1,

г. Уфа, ул. Ульяновых, 74/2;

- команда № 5, ТЭЦ № 2,

г. Уфа, ул. Сельская Богородская, 6



август



Аминов Т.Б.




20.

ЧОО «Охрана Медведь»

г. Уфа, ул. Луганская, 3


июль


Аминов Т.Б.




21.

ЧОП «7,62»

г. Уфа, Пр. Октября, 132/3



июль


Аминов Т.Б.




22.

ЧОО «Русь»

г. Уфа, ул. Рабкоров, 4/4



август


Аминов Т.Б.




23.

ЧОП «Алабай»,

г. Уфа, ул. Гафури, 54



август


Аминов Т.Б.




24.

ЧОО «Альянс», Уфимский район,

с. Михайловка, ул. Победы, 16/5


август


Аминов Т.Б.




25.

ЧОО «Цитадель»

г. Уфа, ул. Российская, 98/2


декабрь


Аминов Т.Б.




26.

ЧОП «Легион»,

г. Уфа, ул. Д. Юлтыя, 5



декабрь


Аминов Т.Б.




27.

ЧОП «Барс»,

г. Уфа, ул. Отечественная, 43



август


Аминов Т.Б.




28.

ЧОО «Барс»,

г. Уфа, ул. Заводская, 11/1



август


Аминов Т.Б.




29.

ЧОП «Рыцарь»,

Уфимский район, с. Михайловка,

ул. Коммунистическая, 18



август


Аминов Т.Б.




31.

ЧОП «Тайпан»,

г. Уфа, Проспект Октября, 85/2



июль


Аминов Т.Б.




32.

ЧОО «Таймселс»,

г. Уфа, ул. Свободы, 23



июль


Аминов Т.Б.




33.

ЧОО «Сокол»,

г. Уфа, ул. Свободы, 23


июль


Аминов Т.Б.




34.

ЧОО «Феникс»,

г. Уфа, ул. Свободы, 23



июль


Аминов Т.Б.




35.

ЧОО «Булат»,

г. Уфа, ул. Свободы, 23



июль


Аминов Т.Б.




36.

ЧОО «Беркут»,

г. Уфа, ул. Цюрупы, 85



август


Аминов Т.Б.




37.

ЧОО «Центурион Лонге»,

г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 24


август


Аминов Т.Б.




38.

ЧОА «Центурион Лонге»,

г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 24


август


Аминов Т.Б.




39.

ЧОО «Правозащитник»

г. Уфа, ул. Р.Зорге,65/б


июль


Аминов Т.Б.




40.

ЧОО «Тимир+»

г. Уфа, ул. Интернациональная, 29


август


Аминов Т.Б.




41.

ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России:

- команда № 3, ТЭЦ № 1;команда № 5, ТЭЦ № 2

ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России:

- команда № 6, ТЭЦ № 3;команда № 7, ТЭЦ № 4

28.08.19 г. Филиал ФГП ВО ЖДТ России на КБШ ж.д.:

- стрелковая команда № 2






август






Аминов Т.Б.




42.

Филиал ФГП ВО ЖДТ России на КБШ ж.д.:

- стрелковая команда № 11;стрелковая команда № 8.

11.09.19 г. Филиал ФГП ВО ЖДТ России на КБШ ж.д.:

- стрелковая команда № 3;стрелковая команда № 7.




август




Аминов Т.Б.




43.

ЧОП «Тень»

г. Уфа, ул. Комсомольская, 18



август


Аминов Т.Б.




44.

ЧОП «РН-Охрана-Уфа»

г. Уфа, ул. Цюрупы, 130



август


Аминов Т.Б.




45.

ЧОП «Дан» г. Уфа,

ул. Менделеева, 229



сентябрь


Аминов Т.Б.




46.

ЧОО «Мир-Центр»

г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 39/1


ноябрь


Аминов Т.Б.




47.

ЧОО «ААмир»

г. Уфа, ул. Менделеева, 112


ноябрь


Аминов Т.Б.




48.

ЧОО «МЕДВЕДИ»

г. Уфа, ул. Менделеева, 130


ноябрь


Аминов Т.Б.




49.

ЧОО «Абсолют02»

г. Уфа, ул. М.Рыльского, 12


октябрь


Аминов Т.Б.




50.

ЧОО «ХОРС»

г. Уфа, ул. Бехтерева, 16


ноябрь


Аминов Т.Б.




51.

ЧОО «Сафети»

г. Уфа,

ул. Чернышевского, 7



сентябрь


Аминов Т.Б.




52.

ЧОО «Эдельвейс»

г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 19


октябрь


Аминов Т.Б.




53.

ЧОО «Элит-Секьюрити-Уфа»,

г. Уфа, ул. Чебоксарская, 21/1


октябрь


Аминов Т.Б.




54.

ЧОО «Ирбис»,

г. Уфа, ул. Баланово, ГСК Балановский, секция 3Г-24



август


Аминов Т.Б.




55.

ЧОП «Альфа-Щит-Уфа»,

г. Уфа, ул. Ленина, 32/1



сентябрь


Аминов Т.Б.




56.

ОП «Блиц»,

г. Уфа, ул. Менделеева, 118



сентябрь


Аминов Т.Б.




57.

ЧОО «Рубеж»

г. Уфа, ул. Вахтангова, 25


июль


Аминов Т.Б.




58.

ЧОО «Авангард»

г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 39/1


июль


Аминов Т.Б.




59.

ЧОО «Охрана-город»,

г. Уфа, ул. Революционная, 41



сентябрь


Аминов Т.Б.




60.

ЧОО «Альтернатива»,

г. Уфа, ул. Авроры, 5/1



сентябрь


Аминов Т.Б.




61.

ОА «Полная Безопасность»

г. Уфа, ул. Бехтерева,16


июль


Аминов Т.Б.




62.

ЧОП «Бастион»,

Уфимский район,

с Михайловка, ул. Сливовая, 1



сентябрь


Аминов Т.Б.




63.

ЧОО «Ак-Йорт»,

г. Уфа, ул. Загира Исмагилова, 9



сентябрь


Аминов Т.Б.




64.

ЧОП «Ирбис»,

г. Уфа, ул. Нежинская, 17



август


Аминов Т.Б.




65.

ЧОП «Медведь»,

г. Уфа, ул. Верхнеторговая площадь,1



сентябрь


Аминов Т.Б.




66.

ЧОП «Авакс»,

г. Уфа, ул. Пинского, 1



сентябрь


Аминов Т.Б.




67.

ЧОА «Волкодав»,

г. Уфа, ул. Цюрупы, 44/1


сентябрь


Аминов Т.Б.




68.


ЧОО «Альянс Регион»

г. Уфа, ул. Ульяновых, 62


ноябрь


Аминов Т.Б.




69.

ФГУ ВВО «Знание»,

г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе


август


Аминов Т.Б.




70.

РТ «Охрана»,

г. Уфа, ул. Ферина, 2


август


Аминов Т.Б.




71.

ООО «РН-Ведомственная охрана»:

- отряд охраны № 1 «Уфанефтехим»,

г. Уфа-45;

- отряд охраны № 2 «Новоил», г. Уфа-37;

- отряд охраны № 3 «УНПЗ»; г. Уфа,

ул. Ульяновых, 74;

- отряд охраны № 4 «Уфаоргсинтез»,

г. Уфа, г. Уфа-37.




август




Аминов Т.Б.




72.

Филиал ФГУП «Почта России»,

г. Уфа, ул. Ленина, 28.


сентябрь


Аминов Т.Б.




73.

Башкирское РУИ «Росинкас»: ЦУИ № 1, Участок охраны,

г. Уфа, ул. Центральная, 2/3.



сентябрь


Аминов Т.Б.




74.

ОА «Лион»

г. Уфа, ул. Д. Юлтыя, 5



сентябрь


Аминов Т.Б.




75.

ЧОО «Гарант»

г. Уфа, ул. Российская, 98/2


сентябрь


Аминов Т.Б.




76.

ЧОО «ЛИОН»

г. Уфа, ул.Уфимское шоссе, 13А


ноябрь


Аминов Т.Б.




77.

ЧОП «Леон-плюс»

г. Уфа, ул. М. Горького, 36, пом. 4



октябрь


Аминов Т.Б.




78.

ЧОП «Викинг»

г. Уфа, ул. М. Горького, 29



октябрь


Аминов Т.Б.




79.

ЧОП «Фортуна»

г. Уфа, ул. Гурьевская, 3/А



октябрь


Аминов Т.Б.




80.

ЧОП «Форпост-плюс»

г. Уфа, ул. Российская, 23



октябрь


Аминов Т.Б.




81.

ОА «Сатурн»,

г. Уфа, ул. Менделеева, 130



сентябрь


Аминов Т.Б.




82.

ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»,

г. Уфа, ул. Чернышевского, 7



октябрь


Аминов Т.Б.




83.

ОП «Страж»,

г. Уфа, ул. Пушкина, 117



октябрь


Аминов Т.Б.




84.

ОП «Страж»,

г. Уфа, ул. Пушкина, 117



октябрь


Аминов Т.Б.




85.

ЧОО «СБП»,

г. Уфа, ул. Ульяновых, 65/10



октябрь


Аминов Т.Б.




86.

ЧОО «Бастион»,

г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, 29



октябрь


Аминов Т.Б.




87.

ЧОА «Волкодав 2»,

г. Уфа, ул. Боткина, 3



сентябрь


Аминов Т.Б.




88.

ЧОП «Арслан плюс»,

г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 112/1



сентябрь


Аминов Т.Б.




89.

ЧОП «Арслан»,

г. Уфа, ул. Российская, 98/2



сентябрь


Аминов Т.Б.




90.

ЧОО «Гвардия»,

г. Уфа, ул. Сельско Богородская, 49


октябрь


Аминов Т.Б.




91.

ЧОО «Защитник»

г. Уфа, ул. Российская, 98/2


сентябрь


Аминов Т.Б.




92.

БРУИ «Росинкас»: СУИ № 2,

г. Уфа, ул. Новочеркасская, 18/1;



сентябрь


Аминов Т.Б.




93.

ПАО «Сбербанк»,

г. Уфа, ул. Р. Зорге, 5;



сентябрь


Аминов Т.Б.




94.

Управление спецсвязи РБ,

г. Уфа, ул. Привокзальная площадь, 1.



сентябрь


Аминов Т.Б.




95.

ООО «Транстерминал-Аэро»,

г. Уфа-56, Аэропорт, а/я 88.


сентябрь


Аминов Т.Б.




96.

ООО «Росимпорторужие»,

Уфимский район, с. Михайловка, 16/5


сентябрь


Аминов Т.Б.




97.

ООО «Ирбис-Оружие-Уфа»

г. Уфа, ул. Правды, 16


сентябрь


Аминов Т.Б.




98.

ООО «Серебряная пуля»,

Уфимский район, с. Михайловка,

ул. Победы, 16/5.


сентябрь


Аминов Т.Б.




99.

ООО ТД «Омега»,

г. Уфа, ул. Карла Маркса, 2;


сентябрь


Аминов Т.Б.




100.

ООО «Омега»,

г. Уфа, ул. Российская, 43;


сентябрь


Аминов Т.Б.




101.

ООО «Медведь»,

г. Уфа, ул. Машиностроителей, 4;


сентябрь


Аминов Т.Б.




102.

ООО «Охотник»,

г. Уфа, ул. Нежинская, 17.


сентябрь


Аминов Т.Б.




103.

ООО «Соболь»,

г. Уфа, ул. М. Жукова, 20.


сентябрь


Аминов Т.Б.




104.

ЧОП «Элит Секьюрити»

г. Уфа, ул. Адм. Макарова, 24-37



октябрь


Аминов Т.Б.




105.

ЧОП «ГСБ»

г. Уфа, ул. Адм. Макарова, 24-37



октябрь


Аминов Т.Б.




106.

ЧОО «Пантера»,

г. Уфа, ул. Карима Хакимова, 7



ноябрь


Аминов Т.Б.




107.

ЧОП «Дозор-02»,

г. Уфа, ул. Рабкоров, 20



ноябрь


Аминов Т.Б.




108.

ЧОП «Ястреб-плюс»,

г. Уфа, ул. Шакшинская, 18/1



ноябрь


Аминов Т.Б.




109.

ЧОО «Независимость»,

г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 7



ноябрь


Аминов Т.Б.




110.

ЧОП «Флагман»,

г. Уфа, ул. Зелинского, 4



октябрь


Аминов Т.Б.




111.

ОА «Ак Барс»,

г. Уфа, ул. Юбилейная, 21



октябрь


Аминов Т.Б.




112.

ЧОП «Багин групп»

г. Уфа, ул. Уфимское шоссе,13/А


ноябрь


Аминов Т.Б.




113.

ЧОО «Эксперт Секьюрити»

г. Уфа, ул. Уфимское шоссе,13/А


ноябрь


Аминов Т.Б.




114.

ЧОО «Кузет»

г. Уфа, Индустриальное шоссе, 37


ноябрь


Аминов Т.Б.




115.

ЧОП «Альянс-Охрана»

г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 29


октябрь


Аминов Т.Б.




116.

ЧОП «Дельта Сафети»,

г. Уфа, ул. Архитектурная, 8



ноябрь


Аминов Т.Б.




117.

ОА «Леопард»,

г. Уфа, ул. Трамвайная, 2/4



ноябрь


Аминов Т.Б.




118.

ЧОО «ЕЦБ»

Уфимский район, с. Михайловка,

ул. Сливовая, 1


декабрь


Аминов Т.Б.




119.

ЧОО «Звезда»

г. Уфа, ул. К. Маркса,48/1


декабрь


Аминов Т.Б.




120.

ООО ТД «Оружие»,

г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 24


сентябрь


Аминов Т.Б.




121.

ООО «Охотсервис»,

г. Уфа, ул. Менделеева, 150


сентябрь


Аминов Т.Б.




122.

ООО «Сезон»,

г. Уфа, ул. Харьковская, 114.


октябрь


Аминов Т.Б.




123.

ЧОУ «Динамо»,

г. Уфа, ул. Карла Маркса, 2


октябрь


Аминов Т.Б.




124.

РСО ФСО «Динамо»,

г. Уфа, ул. Карла Маркса, 2


октябрь


Аминов Т.Б.




125.

ЧОУ «Сатурн-Уфа»,

г. Уфа, ул. Владивостокская, 2/1;


октябрь


Аминов Т.Б.




126.

АНО СТО УЦ «Оборона»,

г. Уфа, ул. Владивостокская, 2/1


октябрь


Аминов Т.Б.




127.

ЧОУ ДПО «Центр Безопасности»,

г. Уфа, ул. Владивостокская, 2/1


октябрь


Аминов Т.Б.




128.

АНО ДПО Центр «Альтаир», г. Уфа, ул. Владивостокская, 2


октябрь


Аминов Т.Б.




129.

СК «Арбалет»,

г. Уфа, ул. Владивостокская, 2/1


октябрь


Аминов Т.Б.




130.

СК «Аркада»,

г. Уфа, ул. Владивостокская, 2/1


октябрь


Аминов Т.Б.




131.

МБУ СШОР № 26,

г. Уфа, ул. Дауты Юлтыя, 6


октябрь


Аминов Т.Б.




132.

НП ФСС и С РБ,

г. Уфа, 1462 км трассы Самара-Уфа-Челябинск


октябрь


Аминов Т.Б.




133.

СК им Н. Гастелло»,

г. Уфа, ул. С. Богородская, 1


октябрь


Аминов Т.Б.




134.

ГБУ СШОР по биатлону,

г. Уфа, ул. Комарово, 1.


октябрь


Аминов Т.Б.




135.

ЧОО «СК»

г. Уфа, ул. Бабушкина, 25/1


октябрь


Аминов Т.Б.




136.

ЧОА «Фараон»

г. Уфа, ул. Ульяновых, 56Б, офис 5


ноябрь

Аминов Т.Б.




137.

ЧОП «Меркурий»

г. Уфа, ул. Кремлевская, 28, офис 332


декабрь

Аминов Т.Б.




138.

ЧОП «Белуга»

г.Уфа, ул. Летчиков, 9, кв. 466


август

Аминов Т.Б.




139.

ЧОО «Скалон»

г. Уфа, ул. Менделеева, 134, кв. 33


сентябрь

Аминов Т.Б.




140.

ЧОО «Альтернатива» ( ИНН 0274172989)

г. Уфа, ул. С. Перовской, 44/3


октябрь

Аминов Т.Б.




141.

ЧОО «Страж»

г. Уфа, ул. Пушкина, 117


июль

Аминов Т.Б.





Отделение ЛРР по г. Ишимбай и Ишимбайскому району, г. Салават, г. Стерлитамак, Аургазинскому, Гафурийскому, Стерлибашевскому и Стерлитамакскому районам


1.

Башкирское республиканское управление инкассации – РОСИНКАС

г. Стерлитамак,

пр. Октября, 43А


июль


Шариев И.Г.




2.

Местное отделение ДОСААФ России

г. Стерлитамака

г. Стерлитамак, ул. Сазонова, 26


ноябрь


Шариев И.Г.




3.

ПАО «Сбербанк» Башкирское отделение № 8598

г. Стерлитамак, ул. Артема, 53Б


июль


Шариев И.Г.




4.

ФГУП «Почта России» ОСП «Стерлитамакский почтамт»

г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 30


ноябрь


Шариев И.Г.




5.

ФГУП «Главный центр специальной связи» Стерлитамакское отделение спец.связи

г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, 30


июль


Шариев И.Г.




6.

ООО «Частное охранное предприятие «Альфа-Ст»,

г. Стерлитамак, ул. Салтыкова Щедрина, 1А


август


Шариев И.Г.




7.

ООО «Частное охранное предприятие «Сталь»

г. Стерлитамак, ул. Салтыкова Щедрина, 1А


август


Шариев И.Г.




8.

ООО «Частная охранная организация «Вершина»

г. Стерлитамак, ул. Бабушкина 7г.


сентябрь


Шариев И.Г.




9.

ООО «Частное охранное предприятие «Батыр»

г. Стерлитамак, ул. Мира, 2Б



август


Шариев И.Г.




10.

ООО «Частная охранная организация «Баярд»

РБ, г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, 20



сентябрь

Шариев И.Г.




11.

ООО «Частное охранное предприятие «Медведь+»

г. Стерлитамак, ул. Техническая,14,


сентябрь

Шариев И.Г.




12.

ООО «Частная охранная организация «Барс Два»

г. Стерлитамак, ул. Мира, 24



сентябрь

Шариев И.Г.




13.

ООО «Охранная организация

«Дружина 2»

г. Стерлитамак, ул. Дружбы,28А



сентябрь

Шариев И.Г.




14.

Уфимский филиал ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России

г. Стерлитамак, ул. Техническая, 10


--------

Шариев И.Г.




15.

ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта России на Куйбышевской железной дороге»

г. Стерлитамак, ул. Вокзальная, грузовой двор


октябрь

Шариев И.Г.




16.

ООО «Учебный центр»

г. Стерлитамак, ул. Фурманова, 18



июль

Шариев И.Г.




17.

ООО «Охотник»

г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 62


октябрь

Шариев И.Г.




18.

ООО «Экстрим»

г. Стерлитамак, ул. 7 ноября, 94А



октябрь

Шариев И.Г.




19.

ООО ЧОО «Гарант»

г. Стерлитамак,

ул. Интернациональная,10


июль

Шариев И.Г.




20.

ООО ЧОО «Дозорный»

Стерлитамак,

ул. Салтыкова-Щедрина, 1 А,



октябрь

Шариев И.Г.




21.

ООО ОП «Барьер»

г. Стерлитамак, ул. Шафиева, 35


август

Шариев И.Г.




22.

ООО ЧОО «Высота»

г. Уфа, ул. Блюхера, 3/8-247



октябрь

Шариев И.Г.




23.

ООО ЧОО «Зубр»

г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 85


ноябрь

Шариев И.Г.




24.

ООО ЧОП «Сафети Тэк»

г. Стерлитамак, ул. Суханова, 2Б


ноябрь

Шариев И.Г.




25.

ООО «Частное охранное предприятие «Альфа-Ст Плюс»,

г. Стерлитамак, ул. Салтыкова Щедрина, 1А


август


Шариев И.Г.




26.

Ишимбайский почтамт

г. Ишимбай, ул. Революционная, д.4


август

Шариев И.Г.




27.

ООО ЧОП «Тритон»

г. Ишимбай, ул. Худайбердина, д.71



сентябрь


Шариев И.Г.




28.

ООО ЧОП «Атлант»

г. Ишимбай, ул. Машиностроителей, д.15



сентябрь

Шариев И.Г.




29.

ООО «ЧОО Центурион - РБ»

г. Салават, ул. Молодогвардейцев, 26


август

Шариев И.Г.




30.

ООО ЧОА «Детектив»

г. Салават, ул. Губкина 2А


сентябрь

Шариев И.Г.




31.

ООО ЧОА «Поларис»

г. Салават, ул. Индустриальная, д.18


сентябрь

Шариев И.Г.




32.

ПАО «Сбербанк России»

г. Салават, ул. Ленина д.58а


сентябрь

Шариев И.Г.




33.

ООО «Транснефть-Охрана»

г. Салават, а/я 87


октябрь

Шариев И.Г.




34.

ООО «Охотник»

г. Салават, ул. Чапаева 28


октябрь

Шариев И.Г.




35.

ООО «СК «Арбалет-С»

г. Салават, ул. Пархоменко, д. 8


октябрь

Шариев И.Г.




36.

ООО ЧОП «Дельта-Регион»

г. Салават, ул. Губкина, д. 17


ноябрь

Шариев И.Г.




37.

ООО ОП «Руслан»,

г. Салават, п. Малый Аллагуват,

уч. Ш3, 3а

ноябрь

Шариев И.Г.




38.

Стерлитамакское отделение охраны Башкирского отряда охраны ОАО «Газпром» «Приволжского МУО ОАО «Газпром»» в г. Самаре

Стерлитамакский район, Казадаевский с/с, Газопровод 2


сентябрь

Шариев И.Г.




39.

ООО «Арма», Стерлитамакский р-н,

с. Мариинский, ул. Лазурная, д. 19А


сентябрь

Шариев И.Г.




40.

ООО ЧОО «КУГУШ»

Гафурийский район,

с. Красноусольский,

ул. Фрунзе, д.42


август

Шариев И.Г.




41.

ООО ЧОП «РАДАР»

Стерлибашевский район,

с. Первомайский, ул. Дружбы, д.1/2



сентябрь

Шариев И.Г.




42.

ОСП Толбазинский почтамт

Аургазинский район,

с. Толбазы, ул. Титова, д.6 г



август

Шариев И.Г.





Отделение ЛРР по г. Агидель, г. Нефтекамск, г. Янаул и Янаульскому району, Краснокамскому району


1.

Инкассация сберегательного банка

г. Нефтекамск, ул. Социалистическая д.85б


март


Вильданов Б.М.

18.03.2020г.



2.

Нефтекамский участок инкассации

г. Нефтекамск, ул. Нефтяников д.12


февраль


Вильданов Б.М.

10.02.2020г.



3.

Магазин «Беркут»

г. Нефтекамск,

ул. Дорожная д.56


февраль


Вильданов Б.М.

19.02.2020г.



4.


Команда №9 ВО «Кармановская ГРЭС»


февраль


Вильданов Б.М.

17.02.2020г.



5.


Ижевский отряд ВО СК №19 с. Янаул


март


Вильданов Б.М.

16.03.2020г.



6.

Магазин «Корсак»

г. Нефтекамск, ул. Комсомольская д.24


февраль


Вильданов Б.М.

24.02.2020г.



7.

ООО ЧОО «Казачья охрана Ягуар»

г. Нефтекамск, ул. Ленина д.54г


март


Вильданов Б.М.

02.03.2020г.



8.

ООО ЧОО «Кондор»

г. Нефтекамск, ул. Кольцевая д.1


март


Вильданов Б.М.

20.03.2020г.



9.

ООО ЧОО «Шериф-Авто»

г. Нефтекамск, ул. Янаульская д.1а


март


Вильданов Б.М.

06.03.2020г.



10.

ООО ЧОО «Статус»

г. Нефтекамск, ул. Ленина, 54Г


март


Вильданов Б.М.

23.03.2020г.



11.

ООО ЧОО «МУБ»

г. Нефтекамск, ул. Ленина, 54Г


март


Вильданов Б.М.

25.03.2020г.



12.

ОСП «Янаульский почтамп»

г. Янаул, ул. Худайбердина д.5


март


Вильданов Б.М.

09.03.2020г.




Отделение ЛРР по г. Белорецк и Белорецкому району, г. Учалы и Учалинскому району, г. Межгорье, Абзелиловскому и Бурзянскому районам



1.

Магазин «Робинзонъ»

г. Белорецк, ул. Косоротова, 38/72



июль

Хуснитдинов Т.А.




2.

Магазин «Кречет»

г. Белорецк, К. Маркса, 79/1



июль


Хуснитдинов Т.А.




3.

Инкассация ОАО Сбербанк

г. Белорецк, ул. Ленина, 57


август


Хуснитдинов Т.А.




4.

Белорецкий участок инкассации

г. Белорецк, ул. 5-июля, 12


август


Хуснитдинов Т.А.




5.

«Спецсвязь»

г. Белорецк, ул. Ленина, 41


сентябрь


Хуснитдинов Т.А.




6.

ФГУП «Почта России»

г. Белорецк, ул. Ленина, 41


сентябрь


Хуснитдинов Т.А.




7.

Спортивно стрелковый тир МОБУ ДОД ДЮСШ №1

г. Белорецк,

ул. 50-летия Октября, 51


октябрь


Хуснитдинов Т.А.




8.

ЮУГПЗ

Белорецкий район, с. Реветь, ул. Центральная усадьба ЮГПЗ


ноябрь


Хуснитдинов Т.А.




9.

ВО «Инзер», Белорецкий район с. Инзер, Привокзальная площадь, 3


декабрь


Хуснитдинов Т.А.




10.

ВО «Равтау»

Белорецкий район,

Перегон Равтау–Зуяково,71 км.


декабрь


Хуснитдинов Т.А.




11.

ООО ЧОП «Батыр»

г. Учалы,

ул. Горонзаводская, 18


октябрь


Хуснитдинов Т.А.




12.

Учалинский участок инкассации

г. Учалы, ул. Башкортостана, 7



октябрь


Хуснитдинов Т.А.




13.

ЗАО НПФ «БЗК»

Промышленная площадка

АО НПФ БЗК


октябрь


Хуснитдинов Т.А.




14.

ОАО Газпром «ЮУ МУО»

Абзелиловский район, восточнее с. Красная Башкирия, 4 км. автодорги Магнитогорск-Аэропорт


сентябрь


Хуснитдинов Т.А.




15.

ФГБУ «Шульган-Таш»

Бурзянский район,

с. Гадельгареево,

ул. Заповедная, 8


сентябрь


Хуснитдинов Т.А.




16.


ФГБУ БГПЗ Бурзянского района, Бурзянский район,

с. Саргая, ул. Башарта, 7


август


Хуснитдинов Т.А.




17.


ЧОО «Альфа-Белорецк»

г. Белорецк ул. К. Маркса, 46


июль


Хуснитдинов Т.А.




18.

ЧОО «Щит»

г. Белорецк, у. Тюленина, 17


сентябрь


Хуснитдинов Т.А.




19.

ЧОО «Служба Безопасности»

Белорецкий район,

с. Новоабзаково,

ул. Горнолыжная, 101


июль


Хуснитдинов Т.А.




20.

ЧОО «КРОНОС»

Г. Белорецк, ул. Пушкина, 51а

июль

Хуснитдинов Т.А.




21.

ЧОП «БМК-М»,

г. Белорецк, ул. Блюхера, 1

июль

Хуснитдинов Т.А.





Отделение ЛРР по г. Кумертау, г. Мелеуз и Мелеузовскому району, Куюргазинскому и Федоровскому районам



1.

Башкирское отделение ПАО Сбербанк,

г. Мелеуз, ул. Смоленская, д. 30.


август


Пелогеин А.В.




2.

Мелеузовский участок инкассации № 11 БРУИ РОИ «РОСИНКАС»,

г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 17


август


Пелогеин А.В.




3.

Мелеузовский почтамт УФПС РБ

АО "Почта России"

г. Мелеуз, ул. Воровского, д. 2


август


Пелогеин А.В.




4.

ООО ЧОО «Центурион РБ»,

г. Мелеуз, пл. Химзавода,


август


Пелогеин А.В.




5.

ООО ЧОО «Легион-Безопасность»,

г. Мелеуз, 32 мкр., д. 7,


август


Пелогеин А.В.




6.

Кумертауский почтамт УФПС РБ

АО "Почта России",

г. Кумертау, ул. Ленина, д. 6.


сентябрь


Пелогеин А.В.




7.

Кумертауский участок инкассации №10 БРУИ РОИ «РОСИНКАС»,

г. Кумертау, ул. Гафури, д. 5.


сентябрь


Пелогеин А.В.




8.

Сектор инкассации и перевозок №14

(г. Кумертау) Башкирского отделения

ПАО Сбербанк,

г. Кумертау, ул. Ленина, д. 15.


сентябрь


Пелогеин А.В.




9.

Команда №10 Уфимского филиала ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России,

г. Кумертау, ул. Брикетная, д. 18.


сентябрь


Пелогеин А.В.




10.

Башкортостанский филиал «Ростехнологии - Охрана» отряд по охране АО «КумАПП»,

г. Кумертау, ул. Новозаринская, д. 15А.


сентябрь


Пелогеин А.В.




11.

ООО ЧОП «Беркут»,

г. Кумертау, 2-й пер. Советский, д.2.


сентябрь


Пелогеин А.В.




12.

ООО ЧОП «Альфа - Урал»,

г. Кумертау, ул. Брикетная, д.24


сентябрь


Пелогеин А.В.




13.

Башкирский отряд охраны ПАО «Газпром», Куюргазинский район,

д. Канчура, а/я 38.


ноябрь


Пелогеин А.В.





Отделение ЛРР по г. Октябрьскому, г. Туймазы и Туймазинскому району, Бакалинскому, Буздякскому и Шаранскому районам


1.

Магазин «Беркут» ООО «Сайга»

г. Туймазы, ул. Советская, 26 а



сентябрь


Минияхметов И.Р.




2.

Магазин «Охотник-рыболов» ООО «Туймазинский охотник»

г. Туймазы, ул. Советская, 26



сентябрь


Минияхметов И.Р.




3.

Универсальный доп.офис №7408/ Октябрьского отделения №7408

Сбербанка России

г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, 13 в


октябрь


Минияхметов И.Р.




4.

ОСП Туймазинский почтамт УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России»

г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, 2


октябрь


Минияхметов И.Р.




5.

Туймазинский участок инкассации №17 БРУИ г. Туймазы, ул. Островского, 10



октябрь


Минияхметов И.Р.




6.

ООО ЧОО «Барс»

г. Туймазы, ул. Мичурина, 27



сентябрь


Минияхметов И.Р.




7.

ООО ЧОП «Гамбит»

г. Туймазы, ул. Интернациональная, 24А


сентябрь


Минияхметов И.Р.




8.

СБ ОАО «Уралсибнефтепровод» ЛПДС «Субханкулово» пром. площадка №4


сентябрь


Минияхметов И.Р.




9.

Магазин ООО «Олень»

г. Октябрьский, ул. Комсомольская, 7

сентябрь


Минияхметов И.Р.




10.

Городской тир

г. Октябрьский, ул. Кувыкина, 15А,

сентябрь


Минияхметов И.Р.




11.

МБУ СШОР №3

г. Октябрьский,

ул. Белоглазова, 2

сентябрь


Минияхметов И.Р.




12.

ОСБ №8598

г. Октябрьский,

ул. Губкина, 27,

сентябрь


Минияхметов И.Р.




13.

ООО ЧОП «Интербезопасность-Запад»,

г. Октябрьский, пр. Степной, 2А

сентябрь


Минияхметов И.Р.




14.

ООО ЧОП «Батыр»,

г. Октябрьский,

ул. Кооперативная, 148/3

сентябрь


Минияхметов И.Р.




15.

ООО ЧОО «Статус».

г. Октябрьский,

ул. Партизанская, д. 1 корп. а

сентябрь


Минияхметов И.Р.




16.

Шаранское отделение Башкирского отряда охраны Филиала ПАО «Газпром», Шаранский район, с. Чалмалы, Шаранское ЛПУ МГ

сентябрь


Минияхметов И.Р.




17.

ОСП Бакалинское отделение почтовой связи Чекмагушевского почтамта УФСП РБ филиал ФГУП «Почта России»,

с. Бакалы, ул. Мостовая, 4

октябрь


Минияхметов И.Р.




18.

ОСП Буздякский почтамт УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России»

с. Буздяк, ул. Красная Площадь, 19

сентябрь


Минияхметов И.Р.





Отделение ЛРР по г. Бирск и Бирскому району, г. Благовещенск и Благовещенскому району и Кушнаренковскому районам


1.

Полянское отделение Уфимский отдел Башкирский отряд охраны Филиал ОАО «Газпром» «Приволжское МУО ОАО «Газпром» в г.Самаре.

Благовещенский район, Полянское ЛПУ МГ



ноябрь



Шамраев С.П.




2.

Уфимский филиал ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России. Команда №14 по охране ПУ ТЭЦ

г. Благовещенск,

ул. Социалистическая,52


ноябрь


Шамраев С.П.




3.

ООО ЧОП «БАЗАЛЬТ»

г. Благовещенск,

ул. Социалистическая,72


ноябрь


Шамраев С.П.




4.

ООО ЧОП «Центр-В»

г. Благовещенск,

ул. Советская,2/А


ноябрь


Шамраев С.П.




5.

Бирское отделение Башкирского отделения № 8598 ПАО Сбербанка России г. Бирск, ул. Мира, 135



ноябрь

Шамраев С.П.




6.

Бирский участок

Инкассации № 5

г. Бирск, Мира, 66


ноябрь

Шамраев С.П.




7.

Бирский почтамт УФПС РБ

г. Бирск, ул. Чеверева, 143В


ноябрь


Шамраев С.П.




8.

ООО ЧОП «Охрана»

г. Бирск, ул. Чеверева, 42В


ноябрь


Шамраев С.П.




9.

ООО ЧОП «Спецмонтажсервис»

г. Бирск, ул. Чеверева, 42В


ноябрь


Шамраев С.П.




10.

ООО ЧОО «Смерчь»

г. Бирск, ул. Коммунистическая-97В


ноябрь

Шамраев С.П.




11.

ООО «Медведь»

магазин «Трофей»

г. Бирск, ул.Мира-74А


ноябрь


Шамраев С.П.





Отделение ЛРР по г. Белебей и Белебеевскому району, г. Давлеканово и Давлекановскому району, Альшеевскому, Бижбулякскому, Ермекеевскому и Миякинскому районам



1.

«Сбербанк России»

г. Давлеканово,

ул. М. Гафури, 24


сентябрь


Гадиев Г.Р.




2.

Давлекановский участок инкассации № 7

г. Давлеканово,

ул. Красная площадь, 8


октябрь


Гадиев Г.Р.




3.

Давлекановский почтамт

г. Давлеканово

ул. Победы, 29


ноябрь


Гадиев Г.Р.




4.

ООО ЧОО «Кобра»

г. Давлеканово

ул. Карла Маркса, 119


октябрь


Гадиев Г.Р.




5.

ООО ЧОО «Дружина»

с. Киргиз Мияки


август


Гадиев Г.Р.




6.

ПАО «Сбербанк России» СИ и ПЦ ОО-КИЦ №8598/0496

г. Белебей, ул. Советская, д. 29


сентябрь


Гадиев Г.Р.




7.

ОСП Белебеевский почтамт УФПС РБ - филиал ФГУП «Почта России»

г. Белебей ул. Ленина, 7


сентябрь


Гадиев Г.Р.




8.

Белебеевский участок Инкассации №3

Башкирского РУИ

г. Белебей, ул. Амирова, 9


сентябрь


Гадиев Г.Р.




9.

Приютовское отделение отряда охраны ПАО «Газпром»

п. Приютово,

ул. Магистральная,


сентябрь


Гадиев Г.Р.




10.

Белебеевское отделение специальной связи,

г. Белебей, ул. Ленина, 7


сентябрь


Гадиев Г.Р.




11.

Альшеевский почтамт

с. Раевский


сентябрь


Гадиев Г.Р.




12.

ООО ОП «Беркут»

с. Раевский


октябрь


Гадиев Г.Р.




13.


ООО ЧОП «СТАТУС»

Г. Белебей, ул. Пионерская, д.58


сентябрь


Гадиев Г.Р.




14.

Команда охраны НПС «Шпаково» отряда Туймазинский УМУВО филиала ООО «Транснефть-Охрана»

с. Бижбуляк


сентябрь


Гадиев Г.Р.





Отделение ЛРР по г. Дюртюли и Дюртюлинскому району, Илишевскому, Бураевскому, Калтасинскому и Чекмагушевскому районам



1.

Башкирское республиканское управление инкассации Дюртюлинский участок №8

г. Дюртюли ул. Ленина, 22


сентябрь


Назифуллин И.И.




2.

Сберегательный банк Российской Федерации (публичное акционерное общество) Дюртюлинское отделение №8598

г. Дюртюли ул. Ленина, 1/3


сентябрь


Назифуллин И.И.




3.

УФПС РБ - филиал ФГУП « Почта России» Дюртюлинский почтамт

г. Дюртюли ул. Ленина, 20


сентябрь


Назифуллин И.И.




4.

Дюртюлинское отделение Башкирского отряда охраны ПМУО ОАО «Газпром»

с. Москово, ул. Алга, 2, Дюртюлинского района

сентябрь


Назифуллин И.И.




5.

ООО ЧОО «Байкал»

Дюртюлинский район, с. Иванаево,

ул. Промзона

сентябрь


Назифуллин И.И.




6.

УФПС РБ - филиал ФГУП

«Почта России» Бураевский почтамт

с. Бураево, ул. Ленина д. 106


сентябрь


Назифуллин И.И.




7.

Команда по охране ЛПДС «Калтасы» отряда Арланский УМУВО филиала

ООО «Транснефть-Охрана»

с. Кутерем,

ул. Нефтянников 10А


август


Назифуллин И.И.




8.

УФПС РБ - филиал ФГУП « Почта России» Чекмагушевский почтамт

С. Чекмагушево, ул. Ленина, 51


сентябрь


Назифуллин И.И.




9.

Команда по охране НПС «Чекмагуш» УМУВО филиала ООО «Транснефть-Охрана» Чемагушевский район

д. Старокалмашево


сентябрь


Назифуллин И.И.





Отделение ЛРР по г. Баймак и Баймакскому району, г. Сибай, Зианчуринскому, Зилаирскому, Кугарчинскому, Хайбуллинскому районам


1.

Отделение Сбербанка России г. Сибай, ул. Пионерская, 9 А,


октябрь


Урмантаев М.А.




2.

Сибайский участок инкассации № 15 г. Сибай, ул. Ленина, 23


октябрь


Урмантаев М.А.




3.

ФГУП Сибайский почтамт г. Сибай, ул. З. Валиди, 44,


октябрь


Урмантаев М.А.




4.

ЧОО «Щит» г. Сибай,

ул. Куйбышева, д. 20


октябрь


Урмантаев М.А.




5.

НОУ УЦ «Щит» г. Сибай,

ул. Куйбышева, 20


октябрь


Урмантаев М.А.




6.

Магазин ООО «Охотник - рыболов»

г. Сибай, ул. Белова, 1


октябрь


Урмантаев М.А.




7.

Сибайский пункт ФГУП «Специальной связи»

г. Сибай, ул. Куйбышева, 20/1


октябрь


Урмантаев М.А.




8.

Уфимский филиал «Минэнерго» России объект ОАО «Зауральская ТЭЦ» в

г. Сибай, ул. Индустриальное шоссе, 30


октябрь


Урмантаев М.А.




9.

Филиал Башкирский отряд охраны ОАО «Газпром»

г. Сибай, ул. Сельхозтехники, 20


октябрь


Урмантаев М.А.




10.

ЧОО «Дозор» Хайбулинский район,

с. Акьяр, ул. Батанова, 14а


октябрь


Урмантаев М.А.




11.

ОАО « Транснефть – Урал» НПС

с. Мраково, ул. Октябрьская, 39 а


октябрь


Урмантаев М.А.




12.

ООО магазин «Добытчик»,

Кугарчинский район, с. Мраково,

Ул. З.Биишева, 10/а


октябрь


Урмантаев М.А.




13

ООО «Криптон», Зианчуринский район, с.Исянгулово, ул. Советская 18

ноябрь

Урмантаев М.А.




14

ООО «Арман», Баймакский район, г.Баймак, ул.Давлетшиной 29а.

ноябрь

Урмантаев М.А.





Отделение ЛРР по Архангельскому, Благоварскому, Иглинскому, Кармаскалинскому, Нуримановскому и Чишминскому районам

1.

ООО «ТРАНСНЕФТЬ-ОХРАНА» ЛПДС «Улу-Теляк»

РБ, Иглинский район, с. Улу-Теляк


октябрь


Хамитов А.К.



2.

ПС «Уфимская-500кВ» ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК»

Иглинский район, с. Старо-Кубово


октябрь

Хамитов А.К.



3.

ООО «ТРАНСНЕФТЬ-ОХРАНА», ЛПДС «Языково»

Благоварский район, с. Первомайский,

ул. Ленина, д. 28


октябрь

Хамитов А.К.



4.

Стрелковая команда по ОИС №9 ж/д Карламан-Приуралье

Кармаскалинский район,


октябрь

Хамитов А.К.



5.

ОО БОО «Газпром»

РБ, Кармаскалинский район,

д. Ульяновка


октябрь

Хамитов А.К.



6.

Оренбургский филиал ФГУП «Ведомственная охрана» Минэнерго России. Павловская ГЭС РБ

Нуримановский район,


сентябрь

Хамитов А.К.



7.

ФГУП комбинат «Знание» Росрезерва,

Чишминский район, п. Чишмы,

ул. Северная, д. 9


сентябрь


Хамитов А.К.




Отделение ЛРР по Белокатайскому, Дуванскому, Кигинскому, Мечетлинскому, Салаватскому районам



1.

Ургалинское отделение Башкирского отряда охраны филиал ПАО «Газпром»,

с. Ургала


сентябрь


Шарифуллин Р.Р.




2.

Белокатайское отделение почтовой связи Месягутовского почтамта УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России»,

с. Месягутово,

ул. Советская, д.107


сентябрь


Шарифуллин Р.Р.




3.

Башкирское отделение ПАО Сбербанк,

с. Месягутово, ул. Коммунистическая, 39


август


Шарифуллин Р.Р.




4.

Месягутовский почтамт УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России», с. Месягутово,

ул. Коммунистическая д.24


август



Шарифуллин Р.Р.




5.

ООО «Ирбис-Оружие М»,

с. Месягутово,

ул. Коммунистическая, д. 90


сентябрь


Шарифуллин Р.Р.




6.

Аркауловское отделение башкирского отряда охраны ЛПУ, с. Таймеево


август


Шарифуллин Р.Р.





Отделение ЛРР по Аскинскому, Балтачевскому, Караидельскому, Мишкинскому и Татышлинскому районам



1.

ОСП «Караидельский почтамт»

Караидельский район,

с. Караидель, ул. Ленина д.34.


декабрь


Сияпов Ф.Р.




2.

ЧОО «Сова»,

Караидельский район,

с. Караидель, ул. Миниахметова д.2/А.


ноябрь


Сияпов Ф.Р.




3.

ЧОО «Щит»

Балтачевский район, с. Старобалтачево,

Ул. Комсомольская, 47


ноябрь


Сияпов Ф.Р.